JAZZ CAFE DINING BAR JAMMIN'


東京都目黒区柿の木坂1-30-19
グレース柿の木坂2F
TEL/FAX 03-5731-5336
東急東横線都立大学駅 徒歩3分

TOP EVENT DRINK MENU FOOD MENU INFORMATION ACCESS Link



Event
ライブスケジュール  詳細は、INFORMATIONをご覧ください。
2019年6月1日(土) 
    佐藤ひびき (vo)  飯沼五洋(p)
2019年6月2日日)  FREE SESSION 19:00〜
    赤松亮(p)
2019年6月4日(火 
    三瓶賢衛(tp) 北村貴丸(g) 青山松風(p) 長谷川慧人(b) 赤瀬楓雅(ds)
2019年6月5日(水)  JAM SESSION
    野口久和 (p)  澁谷盛良 (b)   鈴木麻緒 (ds)
2019年6月6日(木) 
    高樹レイ (vo)  楠直孝 (p)
2019年6月7日(金) 
    飯泉暖 (g/fl) 大木奏弥(p) toyo(b) 中西和音(ds)
2019年6月8日(土)  VOCAL SESSION 13:30〜17:00
    楠直孝 (p)  カイドーユタカ (b) 嘉本信一郎 (ds)
2019年6月8日  19:30〜
    杉山美樹 (p)  塩見暁俊 (b)  矢藤健一郎 (ds)
2019年6月9日日)  JAM SESSION 14:00〜
    杉山美樹 (p)  柳原達夫 (b)   矢藤健一郎 (ds)
2019年6月10日(月 
    大野圭子(vo/flh) 穂積翔太(g)
2019年6月11日(火  
    阿部真由子 (tp)  北村貴丸 (g)  南山拓朗 (b)
2019年6月12日(水)  学生SESSION
    三好佑(p) 池田賢史(b) 三阪佑斗(ds)
2019年6月13日(木 
    Eri Liao(vo/p) 小牧良平(b)
2019年6月14日(金 
    小泉実意子(vo) 高田ひろ子(p)
2019年6月15日(土)  白子洋美 & Dixie Friends  19:00〜
    白子洋美(vo) 高相徹(tp) 星野正典(cl) 川名和祺(tb) 中島由雅(p) 白子隆(bj) 山下昌朗(b) 板垣信義(ds)
2019年6月16日(日   14:30〜
    矢藤健一郎 (ds)  友金まゆみ (p)  高木遊馬 (b)
2019年6月16日(日)  JAM SESSION  19:30〜
    黒野治子(p) 菅原正宣(b) 鈴木麻緒(ds)
2019年6月17日(月  IMPRO SESSION 19:30〜
    柳原たつお(b)
2019年6月18日(火) SAMBA BOSSA JAM SESSION 19:30〜
    沙邏 (vo/perc)  鈴木厚志 (p)
2019年6月19日(水)  CROSSOVER SESSION 19:30〜
    木村パンダ (b) 野口久和 (p)  小田智昭 (ds)
2019年6月20日(木) 
    中牟礼貞則(g)  高橋佑成(p)
2019年6月21日(金)  
    森永哲則(ds) 中根一城(g) 柳隼一(p) 古谷悠(b)
2019年6月22日(土   14:30〜
    鈴木悠平 (ds)  廣海大地 (ts)  小澤基良 (b)
2019年6月22日(土   19:30〜
    福録篤志(g) 金井大輔(b) 小林俊介(ds)
2019年6月23日(日)  VOCAL SESSION 19:30〜
    楠直孝 (p)  カイドーユタカ (b) 嘉本信一郎 (ds)
2019年6月24日(月  LATIN JAZZ TRIO
     Tony Guppy (steelpan) 生田さち子 (p) 高橋ゲタ夫 (b/vo)
2019年6月25日(火)  
    丸山朋香(as) 原田茅子(vo) 大貫暢之(p) 加藤久志(b) 田中涼(ds)
2019年6月26日水)  JAM JAM
    千葉香織 (p) 牛山健太郎 (b) 山田奈実 (ds)
2019年6月27日(木)  
    西川ミキ(vo) 矢藤健一郎(ds) 遠藤光夫(g) 上羽康史(b)
2019年6月28日(金  temp
     伊地知大輔 (b) 魚返明未 (p) 加藤一平 (g)
2019年6月29日(土   
    佐藤智子 (vo)  岩谷耕資郎 (g)
2019年6月30日(日   
    高橋佑成 (p)  戒能光司 (g)
2019年7月2日(火)  
    澁谷盛良(b) 中西真一(ts) 古和靖章(g) 高橋佑成(p) 山本悠(ds)
2019年7月3日(水)  JAM SESSION
    野口久和 (p)  菅原正宣 (b)   鈴木麻緒 (ds)
2019年7月4日(木)  
    中牟礼貞則(g) さがゆき(vo) 中山拓海(as) 高橋佑成(p)
2019年7月5日(金)  
    岩本絵麻(vo) 中牟礼貞則(g) トオイダイスケ(p/b) 安藤信二(ds)
2019年7月6日(土   
    村口亜星(tp) 竹下レオ(p) 浦野アンソニー魁斗(b) 長門俊亮(ds)
2019年7月7日日)  FREE SESSION 19:00〜
    相原進之介(ds) 他未定
2019年7月8日(月 
    小泉実意子(vo) 高田ひろ子(p)
2019年7月9日(火) 
    フリック玲緒那(vo) 宮前幸弘(p) 岩谷耕資郎(g)
2019年7月10日(水)  学生SESSION
    三好佑(p) 他未定
2019年7月11日(木)  Dixie Castle Trio 19:20〜
    青木研 (bj) 小林淑郎 (cl) 井桁賢一 (tu)
2019年7月12日(金)  vocal unit "a・i"
    中村早智(vo) 矢野眞道(vo) 石川真奈美(vo) 寺屋ナオ(g)
2019年7月13日(土)  VOCAL SESSION 13:30〜17:00
    楠直孝 (p)  カイドーユタカ (b) 嘉本信一郎 (ds)
2019年7月13日(土   19:30〜
    前田真梨子(tb) ユキアリマサ(p)
2019年7月14日日)  JAM SESSION 14:00〜18:00
    杉山美樹 (p)  柳原達夫 (b)   矢藤健一郎 (ds)
2019年7月14日(日)  19:30〜
    日比豊人(b) 安永瑞穂(p) 山下翔陽(g) 長田玖斗(ds)
2019年7月15日(月)   19:30〜
    黒野治子(p) 安保徹(ts) 佐々木悌二(b) 池田二郎(ds)
2019年7月16日(火) SAMBA BOSSA JAM SESSION 19:30〜
    沙邏 (vo/perc)  鈴木厚志 (p)
2019年7月17日(水)  CROSSOVER SESSION 19:30〜
    木村パンダ (b) 野口久和 (p)  小田智昭 (ds)
2019年7月18日(木 
    佐藤智子(vo) 杉山泰史(g) 石井康二(b)
2019年7月19日(金)
    矢野眞道(vo) 佐津間純(g) 澁谷盛良(b) 鈴木麻緒(ds)
2019年7月20日(土)  第25回落語会 19:30〜
    演者:謎の素人泡沫附足
2019年7月21日(日)  JAM SESSION  19:30〜
    黒野治子(p) 菅原正宣(b) 鈴木麻緒(ds)
2019年7月22日(月 
    倉地恵子(vo) 米田正義(p) 山崎弘一(b)
2019年7月23日(火 
    Eri Liao(vo/p) 小牧良平(b)
2019年7月24日(水)
    田山ひろみ(vo) 吉田桂一(p) 山崎弘一(b) 楠本卓司(ds)
2019年7月25日(木 
    彩木香里(vo) 野口久和(p)
2019年7月26日(金 
    青山香子(vo) 野口久和(p) 澁谷盛良(b)
2019年7月27日(土)
    渡辺昭宏(as) 塩塚博(g) 澁谷盛良(b) 三科律子(ds)
2019年7月28日(日)  VOCAL SESSION 19:30〜
    楠直孝 (p)  カイドーユタカ (b) 嘉本信一郎 (ds)
2019年7月30日(火)
    横溝誠(sax) 鹿島美和(p) 山口卓也(b) 小林慎(ds)
2019年7月31日水)  JAM JAM
    千葉香織 (p) 牛山健太郎 (b) 山田奈実 (ds)